Наверх
vorle.ru

Куда сходить в Орле в этот уикенд

Наша традиционная подборка мероприятий уже готова.

Куда сходить в Орле в этот уикенд

Сегодня, 23 января, открывается выставка (12+) художницы Веры Демичевой. Интересы художницы многогранны: она увлекается экстремальным туризмом, фотографией, фольклорным творчеством. В 2002 году она получила звание "Народный мастер России". На представленной выставке экспонируются графические работы, созданные в Орле, Франции, Болгарии, Карелии и во время путешествий по Уралу.

Эта неделя богата на персональные выставки. Завтра, 24 января, свою коллекцию картин (6+) представит художница Елена Федоринова. Она является директором творческой студии "Мастер Колорит", член товарищества орловских художников.

В "Свободном пространстве" на этих выходных ставят "Женитьбу"(12+), "Сон в летнюю ночь"(18+) и "Хануму"(16+). Трагифарс, комедия или музыкальная комедия - выбирайте по настроению.

И в воскресенье можно зайти в кинотеатр. Там почти отошли от новогодних "Полицейского с Рублевки-2" (18+) и "Холопа" (16+). На этой неделе в прокат вошли "Под водой"(18+), "Девушка в лабиринте"(18+) и "Плохие парни навсегда"(18+). Первое - ужасы и боевик в одном флаконе, второй фильм - серьезный триллер-детектив, а третий боевик - продолжение комедии с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом.

Чтобы без проблем войти в рабочий режим, в воскресенье вечером можно посетить вечер йоги (16+) в кафе "Umbrella". Уютная атмосфера, познавательные беседы, масала и хорошее настроение. Также в программе вечера различные упражнения, гимнастика, начало - в 16.00.

Заводных выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка