Наверх
vorle.ru

Как спланировать выходные в Орле?

Не знаете, куда сходить, что посмотреть, и чем заняться в ближайшие дни? Больше не нужно искать, мы подготовили для вас подборку мероприятий, которые пройдут уже на этой неделе!

Как спланировать выходные в Орле? 16+

Детская развлекательная программа (0+)

«Переполох в Великом Устюге» - для детей подготовили игровую сказочную легенду, а вместе с веселыми гномиками они напишут письмо Деду Морозу, а также примут участие в мастер-классе «Елочная игрушка».

9 декабря, 14:00, ТМК «Гринн», 2 этаж.

«Путешествие в кубический мир «Minecraft» - ребятишки построят самую высокую башню, сразятся против Кипера и даже сами создадут персонажа.

9 декабря, 15:00, ТМК «Гринн», 4 этаж.

Концерт  «До миллениума» (16+)

Вас ждет вечер поэзии  второй половины XX века. В программе мероприятия стихи и песни, интерактив, анти-репрезентативный микрофон, вкусный бар и уютная атмосфера.

9 декабря, 18:00, арт-пространство «Культурист», стоимость: 150-300 рублей.

Симфония «Linkin Park» (6+)

Камерный состав CAGMO Rock Orchestra подготовил уникальную концертную программу, основанную на творчестве легендарной рок-группы. Вы услышите такие незыблемые композиции, как «Numb», «In The end», «Faint», «What I’ve Done», «Bleed it Out» и так далее – не пропустите!

9 декабря, 18:00, КДЦ «Металлург», билет: от 1300 рублей.

Спектакль «Безумный день или жениться Фигаро» (12+)

А давно ли вы были в театре? Тогда у нас отличное предложение! Комедия о влюбленном Фигаро уже не первое столетие покоряет сердца зрителей. Вы можете убедиться в этом сами, вас впечатлят яркие персонажи и закрученный сюжет.

10 декабря, 18:00, театр им. И.С. Тургенева, цена: 300 рублей.

Конкурс

Напоминаем, что у нас продолжается сбор в рамках конкурса «Елочка Добра» (0+), - успейте принять участие до 11 декабря включительно!

Каждый участник должен подготовить ДВЕ новогодние игрушки и разместить их общее фото на портале в разделе конкурса, а сами игрушки принести к нам в редакцию, предварительно согласовав время по телефону:  +7 996-165-21-38

Информация об организаторе, правилах, сроках, количестве призов и их вручения представлена на официальной странице конкурсов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка