Наверх
vorle.ru

Чем занять себя в морозные выходные?

Заводные выходные

Что может быть прекрасней зимних прогулок в выходные? Только поход в кино, театр или на вечеринку. Афиша в Орле поможет вам спланировать этот weekend.

В кинотеатрах города можно посмотреть более десятка интереснейших фильмов. "Девушка с татуировкой дракона", "Шерлок Холмс: Игра теней", "Хранитель времени 3D", ""Старый" Новый год "", "Охотники за головами", "Контрабанда", "Другой мир: Пробуждение ", "Бедная богатая девочка ", "Нокаут" – предоставляют зарубежные кинопрокатчики. Устали от заграничных картин? Тогда вам стоит сходить на сеансы следующих фильмов: "Ржевский против Наполеона", "Камень", "Моя безумная семья", "О чем еще говорят мужчины". Малышам и их родителям, которые не хотят расставаться с детством или просто очень любят мультики, предлагаем посетить анимационные фильмы: "Иван Царевич и Серый волк", "Элвин и бурундуки 3 ", "Цирк! Цирк! Цирк!"  Киноассорти этого уикенда способно удовлетворить запросы  самого требовательного зрителя.

Театралы не должны сидеть дома в эти выходные.  Богатый репертуар театров города поможет с пользой провести время. Актеры и режиссеры покажут зрителям следующие постановки:  "Грабеж", "С любимыми не расставайтесь", "Как пришить старушку ", "Миллионерша", "Леди Макбет Мценского уезда". В "Театре кукол" дети увидят приключения "Доктора Айболита" и  "Трех поросят".

Спортсмены на стадионе "Южный" могу поболеть за своих друзей и знакомых на открытом первенстве Заводского района по лыжным гонкам. Хорошее настроение все пришедшим обеспеченно!

Если вы давно не ходили на концерты, то пора немедленно это исправить. К тому же есть замечательный повод, даже два. В субботу состоится концерт Лауреата Гран-при международных фестивалей православной авторской песни, авторского фолк-дуэта "Пара Лель". А в воскресенье в ОГАТ имени И.С.Тургенева выступит Государственный казачий ансамбль песни и танца СТАВРОПОЛЬЕ.

Ночная жизнь, как всегда, кипит в Орле. Состоится Hardcore and Dub Step Paty in the cafe DALI. Организаторы обещают  море чудесных напитков, интимную обстановку в зале и романтику под HardCore и Dub Step.

В клубе "Сфера Т"  пройдет вечеринка "Шиворот-навыворот". Только в эту ночь будет все вывернуто шиворот-навыворот, перевернется все с ног на голову, запустится задом наперед, перемешается хорошенько и замиксуется с отличной музыкой.

Удачных выходных!

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка