Наверх
vorle.ru

Где в Орле купить детские игрушки

Своих детей мы частенько балуем: вкусной шоколадкой, долгожданным телефоном или новой игрушкой. Роботы, мягкие плюшевые зайцы или модные куклы - сейчас рынок детских товаров разнообразен и найти игрушку по интересам вашего ребенка не составит труда. Редакция городского портала vOrle.ru сделала подборку магазинов по ценам и ассортименту.

Где в Орле купить детские игрушки

Если вы хотите купить что-то эксклюзивное или ищете игрушки в подарок, то стоит заглянуть в большие магазины вроде "Континент детства" на улице Розы Люксембург, "Детский мир" в ЦУМе или "Кораблик" на Комсомольской. Здесь продается детская одежда, игрушки, спортивный инвентарь, а в "Кораблике" еще и детское питание и автокресла.

Известные магазины вроде "Дочки-сыночки", "Веселый кот" и "Никитка" могут похвастать более высоким сервисом - это не такие большие маркеты, и здесь вам уделят больше внимания и помогут с выбором.

Все понимают, что дети рано или поздно, но наверняка сломают игрушку, и поэтому хочется найти оптимальную по стоимости детскую забаву.

В нашем городе есть и бюджетные варианты. В тех же магазинах вроде "Заодно" и "Фикспрайса" при внимательном рассмотрении можно найти много интересного для детей - там есть и игрушки, и канцелярские товары, и раскраски, а также книжки и даже детское питание.

Если вы ищете игрушку в подарок, которая сохранилась бы надолго, можно заказать ее у частных мастеров. Чаще всего они шьют кукол, но самых разных: от обережных и карманных до автопортретных и больших. Найти таких умелиц можно ВКонтакте, Юле и Авито. Придется немного подождать, да и игрушка выйдет чуть дороже, зато будет эксклюзивной, а подарок запомнят и будут хранить долгое время.

Часто бывает, что в регионах нет какой-то линейки игрушек или завозят не все модели. Тогда вам помогут интернет-магазины - тот же "Детский мир" и "Кораблик". Игрушки привезут прямо домой, но доставка будет стоить от 250 рублей в среднем по городу. Но что ни сделаешь для любимого ребенка, верно?

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка