Наверх
vorle.ru

Чем заняться в этот уикенд

Предлагаем вам авторскую подборку мероприятий - концертов, выставок, спектаклей.

Чем заняться в этот уикенд 18+

Сегодня, 13 февраля, в музее изобразительных искусств открывается выставка картин Босха и Брейгеля "Мистические образы" (16+). Каждая из работ выставки сопровождается описанием сюжета на русском и английском языках. Для семи самых выдающихся произведений подготовлены подробные расшифровки их причудливых сюжетов.

В субботу, 15 февраля, в культурно-досуговом центре "Металлург" состоится благотворительный концерт "Музыка добрых сердец" (0+). Организатор — известная фолк-певица Наталья Куприянова. Во время концерта будет организован сбор средств для помощи онкобольным детям. Орловцев порадуют своим талантом певица Алевтина, и хореографические коллективы города. Начало — в 15.00.

Мы уже писали о празднике в Вятском Посаде - читайте наш материал (0+) и зовите родных и близких для поездки в духовный центр.

По традиции, воскресенье - для похода в кинотеатр. На этой неделе в прокат вышли "Джентльмены" (18+) и "Скандал" (18+). Первый фильм - это криминальная комедия режиссёра Гая Ричи, второй - драма о харассменте на одном из популярных американских телеканалов. Блестящий актерский состав и отличный сюжет - залог хорошоих фильмов, поэтому рекомендуем к просмотру. 

Также в воскресенье в рамках проекта "Свежая лекция" встречу с гостями проведёт нутрициолог и коуч Юлия Люмье. На лекции (6+) расскажут наиболее популярные мифы о здоровом питании и разберутся, что правда, а что вымысел, также поговорят о типах пищевого поведения и их особенностях. 

В "Свободном пространстве" на этих выходных состоится показ нескольких спектаклей. Сегодня, 13 февраля, - "Алые паруса" (12+), 14 февраля - "Сон в летнюю ночь" (12+), 15 февраля - "Продавец дождя" (12+) и 16 февраля - "Лес" (16+). Постановки уже завоевали народную любовь и стали классикой в репертуаре театра.

Заводных вам выходных!

 


 

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка