Наверх
vorle.ru

"Мамина радость, папина гордость": награждение

Победители получили подарки.

"Мамина радость, папина гордость": награждение 0+

Фотоконкурс "Мамина радость, папина гордость" (0+) завершился еще два месяца назад. Однако по независящем от нас обстоятельствам провести награждение вовремя не получилось. Но надо отдать должное нашим участникам, которые с пониманием к ситуации и терпеливо ждали момента, когда получат подарки.

Что ж, спешим поделиться приятной новостью. Победители получили заслуженные награды. А их было немало. Наши партнеры порадовали и детей, и их родителей. Так, от детской школы IT-программирования Codologia ребята получили сертификаты на обучение по одной из выбранной программ.

Также финалисты получили подарочные сертификаты от центра развития интеллекта "Пифагорка", пироговой "АйДаПирог!", центра здоровья и красоты "Трио", студии детского творчества "Арт-Класс", сертификаты на покупку детской одежды от компании "Рафми", косметические наборы от компании "Mirra".

А детский центр "ИГРАЙка" решил порадовать не только тройку победителей. В редакции всех участников ждут сертификаты на посещение центра. Забрать их можно, предварительно позвонив нам по телефону 89961652138.

Поздравляем победителей! И благодарим всех за участие. Следите за нашими новостями и участвуйте в новых конкурсах.

Информация об организаторе, количестве и порядке получения призов представлена на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка