Наверх
vorle.ru

Участники «Елочки добра» получили подарки

Состоялось награждение победителей и призеров фотоконкурса.

Участники «Елочки добра» получили подарки 0+

Новогодние праздники завершились, а мы продолжаем дарить подарки. Состоялось награждение победителей конкурса «Елочка добра» (0+) на Орловском городском портале vOrle.ru.

Напомним, что работы конкурсантов были разделены на три возрастные группы – от малышей до старшеклассников. В декабре наша редакция буквально утопала в новогоднем настроении – участники постарались от души. Мы получили много поделок и благодарим всех, кто присоединился.

Традиционно самой многочисленной по количеству участников и эмоциональной по накалу голосования стала номинация от 3 до 6 лет.

Первое место в этой возрастной группе занял воспитанник детского сада №85 города Орла Александр Некрасов. Мальчик уже участвовал в одном из наших предыдущих конкурсов, поэтому когда появилась возможность снова испытать удачу, сомнений не было.

Буквально покорил нас своим обаянием маленький Матвей Михайлов  – воспитанник детского сада №5, обладатель второго места. Он оказался очень улыбчивым и общительным мальчиком, с удовольствием рассматривал подарки, не стеснялся радоваться и фотографироваться. Уходя, обещал обязательно вернуться еще раз.

Скромно, но по-мальчишески стойко новое знакомство перенес  воспитанник детского сада №60 Леша Синявский, занявший третье место. Он сначала немного упорствовал, но потом «оттаял» и даже согласился сфотографироваться с подарком, который ему сразу очень понравился.

Номинация от 7 до 11 лет

Весь пьедестал в этой номинации заняли ученики 3 «а» класса гимназии №34 г. Орла Сергей Королев, Василиса Вяткина, Валерия Мосина.

О конкурсе ребята узнали от учителя. Заверили, что игрушки делали сами, родители если и помогали, то совсем немного, скорее больше наставляли, подсказывали, как лучше.

Голосование тоже было дружным. Привлекали родных, друзей, знакомых. Старания оказались не напрасны, ведь наградой для победителей стали классные подарки.

Номинация от 12 до 18 лет

Первым в этой номинации стал 13-летний Дмитрий Нечай с поделкой «Год Дракона». Прийти к нам в редакцию за подарками сам мальчик не смог, так как находился на соревнованиях в другом городе.

«Он у нас больше увлекается спортом, подвижный мальчишка, менее усидчивый в связи с возрастом. Но мы ему предложили что-то сделать своими руками. Взяли его на «слабо». Ну и все закрутилось. В прошлом году он радовался за двоюродного брата, а теперь и сам победил», - поделилась бабушка Ольга Юрьевна.

 

Второе место занял Андрей Минаев, третье – Никита Узляков. Оба мальчика уже не первый раз участвуют в наших конкурсах.

Победители получили подарки от партнеров конкурса: школы английского языка Like School, ресторана «Тбиладжио», лазертаг-арены «Ареон», сети спортклубов Fitness Energy и Cross Energy, центра развития и досуга детей «Маргарита», АРХИ-студии Татьяны Шалаевой, магазина «Галамарт», компании «Проффистрой», кофейни «Эй, попей», боулинг-клуба «Коктейль», массажиста и телесного практика Руслана Конева, фотографа Андрея Скрипкина.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка