Наверх
vorle.ru

«Елочка добра»: где посмотреть игрушки участников

Рассказываем, куда мы передали работы конкурсантов.

«Елочка добра»: где посмотреть игрушки участников 0+

Декабрь близится к финалу, приближая, пожалуй, один из главных праздников — Новый год. Особенная атмосфера постепенно окутывает улицы и дома: вокруг уже играют разноцветными красками огни гирлянд и красуются нарядные елки.

В преддверии праздника мы запустили фотоконкурс "Елочка добра!" (0+), участникам которого предложили сделать новогодние игрушки своими руками. В этом году мы получили хороший отклик. Особенно активными оказались конкурсанты в самой маленькой возрастной категории – от 3 до 6 лет.

Некоторые, принося готовые работы к нам в редакцию, признавались, что сначала сомневались, участвовать или нет. Но оказывается, процесс создания чего-то своими руками очень увлекает и объединяет всю семью – сначала в поисках идеи, потом в ее воплощении. Задумка понравилась. В следующем году обещают присоединиться снова.

Понятно, что победителями онлайн-голосования все не станут. Но все участники без преувеличения заслуживают внимания. Созданные общими стараниями детей и взрослых игрушки точно не будут пылиться в архивах нашей редакции. Их уже можно посмотреть на городских площадках.

Часть игрушек украсили елочку, установленную на территории нашего постоянного партнера –  спортивной школы «Ледовое поколение» (0+) в микрорайоне «Зареченский».

Еще часть работ органично дополнила новогоднее оформление ресторана «Тбиладжио» (16+). К слову, здесь сохранили поделки с прошлогоднего конкурса, которыми также украсили интерьер. Заходите на огонек в это уютное и очень гостеприимное заведение нашего города и сможете увидеть все игрушки лично.

Отметим, что конкурс «Елочка добра» мы также проводили в Брянске и в Курске. Собранные игрушки наши коллеги передали участникам специальной военной операции и в Курский дом-интернат ветеранов войны и труда.

Благодарим всех, кто присоединился к нашему проекту!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка