Наверх
vorle.ru

Стартовало голосование за "Мисс vRossii Декабрь 2022"

Поддержим участниц.

Стартовало голосование за "Мисс vRossii Декабрь 2022" 16+

Финал годового конкурса "Мисс vRossii 2022" (16+) все ближе. Еще чуть-чуть и мы узнаем имена всех претенденток на победу в главном фотосостязании на нашем портале.

Сегодня стартовало голосование за "Мисс vRossii Декабрь 2022" (16+). Поддержать участниц можно до 14 декабря (включительно).

Напомним, финалисток будет 12 — победительницы по месяцам в течение года. Голосование в годовом конкурсе пройдет с 16 по 28 декабря!

Главный вопрос — какие призы получит "Мисс vRossii 2022"? Это, однозначно, будут классные подарки, которые станут приятным дополнением к праздничному новогоднему настроению.

Генеральные партнеры конкурса "Мисс vRossii 2022" в Орле предоставят призы:

1. Годовой абонемент на посещение спортивного клуба Fitness Energy (16+).

Круто, не правда ли? Если вы давно мечтали начать ходить на фитнес, но откладывали на потом, самое время это исправить. Тут и в тренажерном зале можно позаниматься, и на групповые занятия записаться, и на индивидуальные тренировки походить — все для красивой фигуры и отличного настроения!

2. Подарочный сертификат на 10 000 рублей в салон свадебной и вечерней моды "SV" (0+).

Какая женщина не мечтает об идеальном платье? Свадьба, день рождения, корпоратив, празднование Нового года — каким бы не был повод, то самое платье обязательно найдется в салоне "SV".

3. Подарочный сертификат на 5000 рублей от центра красоты и здоровья "Трио" (16+).

Здоровье и красота — неразделимые понятия. Центр "Трио" прекрасно это понимает и помогает своим клиентам быть здоровыми, красивыми и счастливыми. Доступен широкий спектр услуг по направлениям стоматологии и косметологии, а также массажа.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

С информацией об организаторе, правилах, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка