Наверх
vorle.ru

Орел вошел в топ-10 популярных городов для отдыха в День Победы

ТурСтат определил лидера среди 45 Городов воинской славы.

Орел вошел в топ-10 популярных городов для отдыха в День Победы

Майские праздники недостаточно длинные, чтобы отправиться в полноценный отпуск в жаркие страны, тем не менее они прекрасно подходят для путешествия в ближайшие неизведанные населенные пункты. Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг Городов воинской славы, которые станут популярными в День Победы. Среди 45 претендентов Орле занял восьмое место.

Тройку лидеров составили Воронеж, Великий Новгород и Анапа. Особенное популярностью у туристов также пользуются Дмитров, Ростов-на-Дону, Тверь и Выборг. На восьмом месте располагается Орел, и десятку лучших Городов воинской славы замыкает Архангельск и Белгород.

Впрочем ТурСтат отмечает, что ни один из вышеперечисленных городов не войдет в десятку бюджетных. Так, всего две тысячи рублей в сутки (включая траты на проживание и питание) составит отдых в Ельце (Липецкая область), Коврове (Владимирская область) и Туапсе (Краснодарский край).

Напомним, Орел получил почетное звание "Город воинской славы" 27 апреля 2007 года, в числе первых наряду с Белгородом и Курском.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка