Наверх
vorle.ru

Орловцы предпочитают работу отпуску

Орловцы рассказали, куда поедут отдыхать и сколько готовы потратить на отпуск.

Орловцы предпочитают работу отпуску

Большинство россиян этим летом планируют поехать на дачу или в деревню, на свежий воздух, где тихо и спокойно, а 20% вообще не собираются брать отпуск. Таковы результаты опроса около 3 тысяч жителей нашей страны, который провел аналитический центр сервиса поездок и путешествий.

Каждый четвертый Россиянин не готов тратить на отпуск больше 20 тысяч рублей, а большинство вообще не планирует тратиться на отпуск. И лишь 9% опрошенных собираются потратить на отдых больше 60 000.

А что на счет орловцев? Как наши горожане собираются проводить летний отпуск и сколько готовы потратить денег?

Как оказывается, большинство людей – патриоты своего города и области и никуда не собираются выезжать за пределы региона. А м.б. сказывается тройное подорожание отдыха на российских курортах?

«Для меня отдых – это провести время со своей семьей. Мы будем отдыхать на даче и  путешествовать по Орловской области, по красивым, интересным и историческим местам», - рассказал Михаил Иванов, - «Я считаю, что для путешествий по родной области 20 000 будет достаточно, но если нужно будет потратить больше, то потратим».

Некоторые респонденты вообще не собираются брать отпуск и планируют провести лето на работе. Да и сильно тратиться на отпуск, тоже спешат немногие.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка